992647
[HOME] [HELP] [SEARCH] [PAST] [ADMIN]
Name
Mail
Topic
Security code (←Please fill out the code.)
Comments
Homepage
Smiley   [Images Sample]
Text Color

C
H
R
I
S
Hello~ Name:Akiya Date:2006/12/06(Wed) 11:14 No.354  
11.gifHi~Chris how are u doing? Hope u will do more great action movies,will u come here to see us?


C
H
R
I
S
支持你 Name:张俊涛 Date:2006/11/26(Sun) 19:06 No.353  
01.gif丹哥是最优秀的功夫演员,气质亦一时无俩,没想到他还有这么年轻的妹妹.


C
H
R
I
S
Hola Chris! Name:Steven Ramirez Date:2006/11/08(Wed) 14:07 No.351   HomePage
16.gifHi Chris,
Just wanted to say hello. Also I wanted see how the great Chris Yen is doing. :o) I think you would be great to play Chung Li if they ever made a new Street Fighter movie. But thats just my opinion.
Steve


C
H
R
I
S
無題 Name:zhangwei Date:2006/10/16(Mon) 13:06 No.350  
01.gif还好你有一个网站,要不然我真的找不到你了,希望你有时间能够来厦门玩


C
H
R
I
S
無題 Name:张伟 Date:2006/10/15(Sun) 21:51 No.349  
01.gif在北京我留给你的名片上面的 Email 错了,我返回厦门才知道的,对不起,我在用的EMAIL是djskyzw@126.com,给我写信


C
H
R
I
S
great work Name:Ray Bourgeois Date:2006/09/01(Fri) 15:25 No.348   HomePage
01.gifkeep up the great work Chris. you are a superstar.
Ray


C
H
R
I
S
晚辈在等你的回复! Name:(CY) Date:2006/08/20(Sun) 01:54 No.347  
01.gif Hi!!chirs:
   不知你可以什么时候上来关心一下呀? 
   好希望和你在武术方面交流,有好多问题向你请教呀!

                    CY


C
H
R
I
S
能与CHIRS这样的高手亦师亦友就好啦~ Name:陈紫毅(CY) Date:2006/08/18(Fri) 17:02 No.346  
01.gif chirs:
好啊!!! 知你的太极练得很好,想请问你系玩边一种太极的呢? 是否已经深得你妈妈的真传啊? 可以讲下太极的精要在哪些地方吗? 其核心的技法仍在发力呢? 哈哈~~ 太多问题了,也许对武术的狂热和执着的追求和好奇拉,一眼就看得出你好人品,但愿可以得到你的回复!!! 或许你方便回复到我的E-MAIL:CYXX226@21CN.COM!! 不胜感激~~~
CY CHEN


C
H
R
I
S
真羡慕你啊! 甄子丹系你哥哥! Name:陈紫毅(CY) Date:2006/08/17(Thu) 04:37 No.345  
01.gif 我系佛山架! 系一个从细就开始好喜欢武术的男仔,而且我从三年级就开始看过丹哥的电影后一直就系我首席且唯一的偶像,如今追随丹哥哥已经18年了,自从得知你系丹哥哥的妹妹后真感觉好羡慕你啊! 好可惜我一直都丹哥哥的联系方式,毕生的心愿就系可以见他一面. 不知您可不可以讲多D关于你哥哥的消息我听下啊? 好好好好好好多谢你!


C
H
R
I
S
HAPPY BIRTHDAY Name:雅玲 Date:2006/08/04(Fri) 17:25 No.344  
01.gif哇哇哇~~~~

生日快樂~~~~

一定要開心快樂!!

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

- KENT & MakiMaki -